Diapositive 1

Report
1981-82
Section SPORT-ETUDES, Lycée Henri-Martin, Saint-Quentin
en haut :
N°16 : Sylvie PATTRITI
N°4 : Sophie HURE
N°8 : Frédérique FOUACE
N°9 : Muriel DENJEAN
N°12 : Laurence ZIEBA
Entraîneur : Bertrand GAMESS
N°10 : Evelyne VERNIER
N°11 : Nathalie SCAL
N°18 : Edith RUFFIN
N°19 : Sylvie BISSONNIER
N°21 : Caroline DUBOIS
en bas :
AAE Bohain
Versailles
Orsay
Charleville
BC Coye-la-Fôret
Franconville
Stade Compiègnois
Le Cateau
ES St Léger
BC Coye-la-Fôret
N°22 : Véronique BREELE
N°5 : Nathalie MICHEL
N°14 : Laurence BETHOUX
N°6 : Isabelle GILLOT
N°7 : Corinne SAUZET
N°20 : Corinne CHASSAC
N°13 : Agnès MANCELLE
Saint-Gratien
SQBB
VGA St-Maur
VGA St-Maur
BCI Attichy
Argentan
Villiers-sur-Marne
absentes sur la photo :
Aude DEVIMES
Edith RUFFIN
Péronne
Le Cateau
1983-84
Section SPORT-ETUDES, Lycée Henri-Martin, Saint-Quentin
Vice-championnes de France Scolaire
En haut :
N°22 : Frédérique TERRIEN (ESC Tergnier)
N°13 : Joëlle TRAVERT (Cherbourg)
N°18 :
N°16 :
N°20 :
N°10 :
N°12 : Christelle BLONDOT (ACLE St Just)
N°4 : Christelle BLONDELLE (ASCC Margny)
N°5 : Nathalie DUBOS (Montataire BB)
N°6 :
Entr : Bertrand Gamess
en bas :
n°7 :
n°19 : Evelyne BRUYELLE (ASCC Margny)
n°17 : Sandrine BENOIT-JANIN (Racing CF)
n°11 : Laurence MOREL (Amiens)
n°8 : Catherine COQUARD (CS Montereau)
n°9 : Nathalie CABORDEL (BB Noyon)
n°15 :
n°14 :
1984-85
Section SPORT-ETUDES, Lycée Henri-Martin, Saint-Quentin
1ères années :
Sandrine BENOIT-JANIN (Racing CF)
Evelyne BRUYELLE (ASCC Margny)
Sandrine DESORMIERES (ASPTT Paris)
Catherine SCHWEITZER (CS Meaux)
Anne-Lise SOULARUE (AS Orly)
Frédérique TERRIEN (ESC Tergnier)
Catherine COQUARD (CS Montereau)
2èmes années :
Catherine AFCHAIN (SQBB)
Christelle BLONDELLE (ASCC Margny)
Christelle BLONDOT (ACLE St Just)
Nathalie DUBOS (Montataire BB)
Virginie FOUGERON (AS Esquennoy)
Laurence GUIBERT (Versailles)
Laurence MOREL (Amiens)
Joëlle TRAVERT (Cherbourg)
Nathalie CABORDEL (BB Noyon)
Martine LEDUC (AC Soissons)
Véronique OGER (BC Maurepas)
1985-86
Section SPORT-ETUDES, Lycée Henri-Martin, Saint-Quentin
En haut :
Bertrand GAMESS (entraineur)
N°11 : Amy CISSE (ASCC Margny)
N°12 : Christelle BLONDOT (Amiens SC)
N°15 : Carole COMTE (AC Soissons)
N°10 : Sandrine MERCIER (US Orchies)
en bas :
n°14 : Frédérique TERRIEN (ESC Tergnier)
n°5 : Christine CAYRON (VGA St Maur)
n°8 : Catherine COQUART (CS Montereau)
n°6 :
n°7 : Sandrine BENOIT-JANIN (Racing CF)
1987-88
Section SPORT-ETUDES, Lycée Henri-Martin, Saint-Quentin
En haut :
N°14 : Annabelle LEJEUNE (EAL Abbeville)
N°5 : Cécile NACHBAUR (Racing CF)
N°8 : Virginie CARAMELLE (ASG Gauchy)
N°10 : Isabelle ADGNOT (SQBB)
N°11 : Sabine GRAF (ASG Gauchy)
N°12 : Elsa GIOVANINI (SQBB)
N°13 : Armelle DEFAUW (Nogent BC)
N°7 : Katia FOUCADE (Paris UC)
N°4 : Bouchra BOUHOURIA (Nogent BC)
Entr : Bertrand GAMESS
En bas :
n°13 : Cécile ROULIER (US Gouvieux)
n°14 : Lise BARTHELMEBS (CO Courcouronnes)
n°10 : Christelle DOUCET (US Gouvieux)
n°9 : Valérie WATREMEZ (SQBB)
n°6 : Catherine WADOUX (US Gouvieux)
n°5 : Christine CAYRON (VGA St Maur)
n°8 : Caroline BETHOUX (VGA St Maur)
n°11 : Renée NICOLE (SPO Rouen)
n°15 : Stéphanie DUFLOUX (VGA St Maur)
1988-89
Section SPORT-ETUDES, Lycée Henri-Martin, Saint-Quentin
N°8 : Peggy JEROME (Nogent BC)
Bertrand Gamess (entraineur)
N°15 : Christelle DOUCET (US Gouvieux)
N°10 : Isabelle ADGNOT (SQBB)
N°12 : Virginie CARAMELLE (ASG Gauchy)
N°4 : Annabelle LEUJEUNE (EAL Abbeville)
N°5 : Bouchra BOUHOURIA (Nogent BC)
N°9 : Cécile ROULIER (US Gouvieux)
N°14 : Cécile NACHBAUR (Racing CF)
N°7 : Armelle DEFAUW (Nogent BC)
N°12 : Christelle
(ASPTT Arras)
en bas :
n°4 : Nathalie ETIENNE (SCBB)
n°13 : Christine PARLY (CO Beauvais)
n°6 : Magali FRONTERO (SQBB)
n°11 : Rachel GOULARD (Nogent BC)
n°14 : Nathalie VRILLEAUD (Nogent BC)
n°5 : Céline VIVIEN (ASG Gauchy)
n°10 : Karine BOURLON (BB Noyon)
n°9 : Emilie BRULE (CTBB)
1989-90
Section SPORT-ETUDES, Lycée Henri-Martin, Saint-Quentin
En haut : Cécile NACHBAUR (Racing CF)
N°13 : Magali FRONTERO (SQBB)
N°10 : Isabelle ADGNOT (SQBB)
N°12 : Virginie CARAMELLE (ASG Gauchy)
N°15 : Christine PARLY (CO Beauvais)
N°9 : Peggy JEROME (Nogent BC)
N°5 : Nathalie ETIENNE (SCBB)
N°7 : Armelle DEFAUW (Nogent BC)
N°8 : Emilie BRULE (CTBB)
N°6 : Céline VIVIEN (ASG Gauchy)
N°4 : Rachel GOULARD (Nogent BC)
Bertrand Gamess (entraineur)
en bas :
n°8 : Caroline BIDARD (ASG Gauchy)
n°10 : Carine MELUN (SJS Reims)
n°12 : Maud LAGARDE (US Gouvieux)
n°9 : Ingrid MAILLARD (US Albert)
n°6 : Annabelle LEJEUNE (EAL Abbeville)
n°4 : Nathalie VRILLEAUD (Nogent BC)
n°5 : Stéphanie NOEL (FR Cuffies)
1990-91
Section SPORT-ETUDES, Lycée Henri-Martin, Saint-Quentin
En haut : Bertrand Gamess (entraineur)
N°12 : Laetitia ROUSSEL (ASG Gauchy)
N°10 : Céline VIVIEN (ASG Gauchy)
N°13 : Rachel GOULARD (Nogent BC)
N°15 : Christine PARLY (Nogent BC)
N°7 : Ingrid MAILLARD (Albert)
N°9 : Peggy JEROME (Nogent BC)
N°5 : Nathalie ETIENNE (SCBB)
N°4 : Emilie BRULE (CTBB)
N°8 : Caroline BIDARD (ASG Gauchy)
N°6 : Stéphanie NOEL (FR Cuffies)
en bas :
n°13 : Stéphanie VOEGELIN
n°4 : Nathalie SIOMYK (Amiens SC)
n°12 : Laurence LECROART (ASPTT Arras)
n°15 : Justine AGBATAN (Amiens SC)
n°9 : Ludivinie HOUPLON (ASG Gauchy)
n°5 : Latifa BENDIF (ASG Gauchy)
n°7 : Fatimata BATHILY (CS Montereau)
1991-92
Section SPORT-ETUDES, Lycée Henri-Martin, Saint-Quentin
En haut :
Bertrand Gamess (entraîneur)
N°6 : Stéphanie VOEGELIN
N°12 : Latifa BENDIF (ASG Gauchy)
N°7 : Fatimata BATHILY (CS Montereau)
N°5 : Nathalie ETIENNE (SCBB)
N°15 : Christine PARLY (Amiens SC)
N°9 : Justine AGBATAN (Amiens SC)
N°8 : Laurence LECROART (PTT Arras)
N°10 : Ludivine HOUPLON (ASG Gauchy)
N°11 : Nathalie SIOMYK (Amiens SC)
N°4 : Laetitia ROUSSEL (ASG Gauchy)
en bas :
n°7 : Lydie VIOLIER (ASG Gauchy)
n°5 : Sophie LONGCHAMP
n°9 : Cécile LOROLE (Amiens SC)
n°13 : Céline VILLIERS (USC Amiens)
n°4 : Stéphanie RANCINANGUE (BB Lacroix)
n°15 : Chantal LAFFARGUE (Nogent BC)
n°12 : Stéphanie FOURNET (ASG Gauchy)
n°6 : Stéphanie NOEL (FR Cuffies)
n°11 : Hélène KUISSU (Nogent BC)
1992-93
Section SPORT-ETUDES, Lycée Henri-Martin, Saint-Quentin
En haut :
Bertrand Gamess (entr.)
N°5 : Naïma AIT-EL-DJOUDI (BC Chauny)
N°11 : Maggy LESCOT (Nogent BC)
N°6 : Céline MERCIER
N°4 : Aurore DUPONT (ASG Gauchy)
N°-- : Virginie MEUNIER
N°10 : Sandie HODICQ
N°13 : Marjorie
N°8 : Laurence LECROART (PTT Arras)
en bas :
n°14 : Céline VILLIERS (USC Amiens)
n°13 : Chantal LAFFARGUE (Nogent BC)
n°10 : Ludivine HOUPLON (ASG Gauchy)
n°9 : Nathalie SIOMYK (Amiens SC)
n°11 : Hélène KUISSU (Nogent BC)
n°12 : Laetitia ROUSSEL (ASG Gauchy)
n°6 : Stéphanie FOURNET (ASG Gauchy)
n°15 : Sophie LONGCHAMP (CS Noisy-le-Grand)
n°7 : Lydie VIOLIER (ASG Gauchy)
n°4 : Cécile LOROLE (Amiens SC)
n°5 : Stéphanie RANCINANGUE (SCBB)

similar documents